Back to Top

26 лучших онлайн-вакансий для работы на дому в 2021 году Написано авторомrnjznfrjt 25.07.2021 Оставьте комментарийк 26 лучших онлайн-вакансий для работы на дому в 2021 году Редактировать26 лучших онлайн-вакансий для работы на дому в 2021 году

 



9. Внештатный писатель

Следующая работа на дому, которую вы можете попробовать, — это писать письма-фрилансера. Я писатель-фрилансер и не могу жаловаться. Я не могу сказать вам, сколько писателей-фрилансеров существует в мире, но могу сказать, что спрос исключительно высок и редко снижается — таким образом, написание текстов-фрилансеров становится все более популярным.

Сейчас более чем когда-либо нанимают писателей-фрилансеров для создания разнообразного контента для онлайн и офлайн использования. Некоторые из того, что вы можете писать, включают новостные статьи, страницы веб-сайтов, материалы для продаж, отчеты об исследованиях, электронные письма клиентов и т. Д. возобновить написание, книги и множество других интересных вещей.

Несмотря на то, что у многих крупных веб-сайтов и компаний есть собственные авторы, растет число сайтов, постоянно ищущих возможности нанять писателей-фрилансеров.

Прежде чем испытать удачу, убедитесь, что у вас есть портфолио работ, чтобы работодатели могли видеть ваше качество письма.

Писательское дело — одна из лучших онлайн-вакансий для мам, которые сидят дома, потому что вы можете работать в те часы, которые вам подходят, вместо того, чтобы нажимать на часы.

Плата за написание внештатных писателей сильно различается, писатели начального уровня должны зарабатывать не менее 50 долларов за статью изначально, а опытные писатели могут зарабатывайте до 1500 долларов за штуку. Большинство вакансий внештатных писателей в Интернете платят за слово, поэтому чем больше вы пишете, тем больше вам платят.

Прежде чем вы начнете работать внештатным писателем, я рекомендую взглянуть на курсы (у них также есть бесплатные курсы) на Earnmorewriting.com.

10. Вычитка

Как корректор, вы можете получить дополнительные деньги в Интернете, корректируя книги, статьи, контент веб-сайтов и многое другое.

В прошлом я делал некоторую корректуру, и это простая и удобная работа.

Кроме того, если вы относитесь к тому типу людей, которые могут очень быстро обнаруживать опечатки и грамматические ошибки, у вас все хорошо.

Кроме того, вам не нужна сертификация, чтобы сделать карьеру в области корректуры. В связи с огромным ростом количества веб-контента, эта онлайн-работа пользуется большим спросом. Это означает, что вы можете сразу найти много клиентов. Что касается заработной платы, вы можете получить в среднем От 17,50 до 25 долларов в час.

Услуги по корректуре — отличное место для поиска онлайн-вакансий по корректуре, и я настоятельно рекомендую бесплатный семинар от Кейтлин Пайл о том, как стать успешным корректором.

11. Ввод данных

Многие предприятия нуждаются в сотрудниках для выполнения задач по вводу данных. Разумеется, онлайн-вакансии по вводу данных могут быть очень разнообразными и, возможно, связаны с инвентаризацией, журналами отгрузки, бизнес-планами, ведомостями посещаемости и всего остальным, о чем вы можете подумать.

Какие бы разные данные компания ни хотела хранить, они платят людям за то, чтобы они вводили эти данные в компьютеры. Все, что вам нужно, — это компьютер и некоторые необходимые навыки работы с Microsoft Office.

Как правило, специалисты по вводу данных в Интернете получают оплату. От 30 000 до 45 000 долларов в годв зависимости от их уровня знаний. Самое лучшее в заданиях по вводу данных в Интернете — это то, что они никогда не заканчиваются. Если вам нравится такая работа, вы, вероятно, сможете найти много компаний, которые будут нуждаться в этом на долгие годы.

Clickworker — это рекомендуемое нами место для начала работы по вводу данных в Интернете.

0comments

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.